Новости

04 Июля 2013
Собранные следственным отделом по городу Когалым следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 17-летнему жителю города Когалым. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере).
04 Июля 2013
Югорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, в отношении жителя городского поселения Советский возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
03 Июля 2013
Собранные следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 30-летнему жителю города Нижневартовск Евгению Хохлову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
03 Июля 2013
Следственным отделом по городу Радужный завершено расследование уголовного дела по обвинению врача обособленного подразделения закрытого акционерного общества «Группа компаний «Медси» города Радужный в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.204 УК РФ (незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации, денег за совершение действий в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением) и ч.1 ст.327 УК РФ (подделка, изготовление и сбыт официального документа, предоставляющего права и освобождающего от обязанностей).
03 Июля 2013
02.07.2013 в 18 часов 30 минут в Лангепасский межрайонный следственный отдел поступило сообщение о том, что из окна 5 этажа жилого дома по ул. Комсомольская в городе Покачи выпал мальчик в возрасте 4,5 года.
02 Июля 2013
Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
01 Июля 2013
Приказом заместителя Председателя Следственного комитета Российской Федерации от 28.06.2013 №337-кт на должность руководителя Югорского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре назначен подполковник юстиции Хасанов Роберт Ахматович.
01 Июля 2013
В целях расширения возможностей граждан по обращению в следственные органы с предложениями и заявлениями, в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре начала функционировать прямая линия телефонной связи граждан с руководителем следственного управления по округу по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел, подведомственных органам Следственного комитета Российской Федерации и по другим вопросам.
01 Июля 2013
Следственным отделом по городу Сургут следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника ФКУ ЛИУ №17 УФСИН России по ХМАО-Югре, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).
01 Июля 2013
Следственным отделом по городу Сургут следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).