Сотрудницы следственного управления стали призерами Всероссийской Спартакиады СК России в легкоатлетических дисциплинах

26 Сентября 2023 14:54

Сотрудники следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре приняли участие во Всероссийской спартакиаде Следственного комитета Российской Федерации в составе команды Уральского федерального округа.

Неоспоримым лидером в беге на 1000 метров с 14-секундным отрывом от ближайшей соперницы стала следователь следственного отдела по городу Нижневартовск Виктория Конькина, завоевавшая золото.

Третью ступень пьедестала в личном первенстве заняла старший помощник руководителя следственного управления Алина Еремеевская, взявшая бронзу.

Объединив усилия с коллегами из Ямало-Ненецкого автономного округа и Челябинской области представительницы Югры выиграли  и смешанную легкоатлетическую эстафету, на 12 секунд опередив ближайших соперников.

Всего в легкоатлетических дисциплинах приняли участие 40 спортсменов-сотрудников следственных органов СКР со всей России, ставших победителями в отборочных этапах Спартакиады в федеральных округах.

Поздравляем наших коллег с заслуженными победами и желаем дальнейших успехов!