Новости

25 Сентября 2014
Следственными органами Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.238 УК РФ (сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителя, которые повлекли по неосторожности смерть двух и более лиц).
25 Сентября 2014
24 сентября около 22 часов поступило сообщение о том, что возле одного из домов по улице Рационализаторов в г.Сургуте обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.
24 Сентября 2014
Собранные следственным отделом по городу Когалым следственного управления СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 32-летнему жителю города Пётру Зырянову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
24 Сентября 2014
Нефтеюганским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре по результатам доследственной проверки в отношении бывшего сотрудника ОВО по г.Нефтеюганску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).
23 Сентября 2014
Следственным отделом по городу Сургут следственного управления СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре возбуждено уголовное в отношении сотрудника полиции УМВД России по г.Сургуту по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия).
23 Сентября 2014
Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре возбуждено два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
22 Сентября 2014
20 сентября 2014 года 43-летний сотрудник ОВО по г.Нефтеюганску, двигаясь на личном автомобиле «Volkswagen», совершил наезд на 13-летнюю девочку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девочка получила телесные повреждения и была доставлена в Нефтеюганскую окружную больницу.
19 Сентября 2014
Следственным отделом по городу Когалым следственного управления СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре в отношении предпринимателя города возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за заведомо незаконное бездействие).
19 Сентября 2014
Следственным отделом по городу Сургут следственного управления СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено проведение доследственной проверки по факту обнаружения в одной из квартир жилого дома по пр. Мира в г.Сургуте тела 53-летнего мужчины. На теле мужчины обнаружены телесные повреждения в области головы.