Новости

09 Января 2024

По публикациям сообществ в социальных сетях о прорыве в трубопроводной системе,  отсутствии отопления, перебоях с газоснабжением в жилых домах города Советского, а также в связи с обращениями граждан в следственное управление Югорским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре организованы процессуальные проверки по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей)

06 Января 2024

В зимний период фиксируется увеличение количества случаев гибели и травмирования людей, разрушения жилищ, уничтожения огнем частныхдомовладений вследствие несоблюдения правил безопасной эксплуатации газового оборудования и его своевременного технического обслуживания, нарушения требований безопасности при использования печного отопления и обогревательных электроприборов.  Следственное управление призывает граждан быть бдительными и соблюдать простые правила, которые помогут избежать беды.

05 Января 2024

Новогодние благотворительные акции объединяют тысячи неравнодушных людей, готовых делать добрые дела. Участие в подобных мероприятиях стало традицией и для сотрудников следственного управления.

03 Января 2024

«Для нас очень важно знать, что ребенок сейчас в безопасности, что он окружен вниманием и заботой, что в семье есть все необходимое для его развития и воспитания» -- поделились своими эмоциями следователи после встречи с мальчиком

02 Января 2024

Сотрудники следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре навестили постояльцев подшефного отделения-интерната малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов БУ ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский комплексный центр социального обслуживания населения».

31 Декабря 2023

Видеопоздравление жителям Югры от сотрудников следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре.

30 Декабря 2023

В начале декабря кадеты подшефной Кадетской школы-интерната имени Героя Советского Союза Безноскова Ивана Захаровича рассказали сотрудникам следственного управления о своей идее - передать участникам специальной военной операции новогодние подарки от всех учащихся Кадетской школы.

« 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 717 »