Новости

25 Февраля 2014
Югорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре в отношении 31-го и 26-ти летних уроженцев республики Кыргызстан, временно зарегистрированных в городе Югорск, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование, совершённое группой лиц).
24 Февраля 2014
Следственным отделом по городу Сургут следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре в отношении 35-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
24 Февраля 2014
В ночное время 23 февраля 2014 года поступило сообщение о возгорании жилого вагончика на территории лесопилки по ул. Автомобилистов в г.Сургуте. После тушения пожара спасателями обнаружено тело мужчины без признаков жизни, личность которого в настоящее время устанавливается.
21 Февраля 2014
Следственным управлением по округу совместно с УМВД по ХМАО-Югре продолжается проведение мероприятий по выявлению и пресечению фактов незаконной организации и проведения азартных игр на территории округа.
21 Февраля 2014
Следственным отделом по городу Сургут следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре в отношении 55-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
21 Февраля 2014
Следственным отделом по городу Сургут следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
20 Февраля 2014
Следственным отделом по городу Когалым следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре в отношении 33-летнего местного жителя возбуждено головное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.131 УК РФ (покушение на изнасилование).
20 Февраля 2014
Сургутским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре проводится доследственная проверка по факту гибели механика-водителя «Башнефтегеофизика».
19 Февраля 2014
17 февраля 2014 года поступило сообщение об обнаружении в одном из гаражей ГСК «Радуга» в г.Радужный тел двоих людей: 42-летнего мужчины и 31-летней женщины.
18 Февраля 2014
Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре в отношении 32-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов).