Новости

03 Апреля 2014
Следственным отделом по городу Сургут следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении директора общества с ограниченной ответственностью транспортная компания «Сибтранссервис», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, совершенное в крупном размере).
03 Апреля 2014
Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении депутата Думы города Нижневартовск, обвиняемого в совершении преступления предусмотренного ч.3 ст.306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления, соединённый с искусственным созданием доказательств обвинения).
01 Апреля 2014
Ханты-Мансийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего неработающего жителя поселка Кышик Ханты-Мансийского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).
01 Апреля 2014
Следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего жителя Самарской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу, за совершение незаконных действий).
31 Марта 2014
Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении руководителя реабилитационного центра «Сургут без наркотиков» и сотрудника данной организации, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п.п.«а»,«в»,«г»,«ж» ч.2 ст.127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, опасного для здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия, в отношении двух или более лиц).
31 Марта 2014
Следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью «АвтоЛидерТранс», обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).
31 Марта 2014
Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы города Сургут, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.3 ст.291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве в крупном размере), а также врача, руководящего работой врачей специалистов военно-врачебной комиссии отдела военного комиссариата ХМАО – Югры по г.Сургут и Сургутскому району, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.5 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в крупном размере).
31 Марта 2014
Следственным отделом по городу Сургут следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре в отношении 22-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст. 161 УК РФ (грабёж).