Новости

05 Августа 2014
Собранные следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Гидротранс» Ильясу Ханафиеву. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.«б» ч.2 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, совершённое в особо крупном размере) и ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере).
05 Августа 2014
Один из участников террористической организации признан виновным в совершении преступлений экстремистского характера
04 Августа 2014
В Лангепасе проводится проверка по факту гибели ребёнка
04 Августа 2014
Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Нижневартовскэнергосервис» в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, совершённое в особо крупном размере).
31 Июля 2014
Следственным отделом по городу Сургут следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего сотрудника отдела вневедомственной охраны по г.Сургуту в совершении преступлений, предусмотренных п. «а, б» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия и специальных средств), ч.1 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).
30 Июля 2014
Ханты-Мансийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре в отношении инспектора отделения по делам несовершеннолетних МОМВД «Ханты-Мансийский» возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в значительном размере).
29 Июля 2014
Доказательства, собранные следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, признаны судом достаточными для вынесения приговора 23-летнему местному жителю Дмитрию Колесникову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
28 Июля 2014
Следственным отделом по городу Сургут следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округ-Югре в отношении 32-летней женщины, гражданки республики Кыргызстан, находящейся на территории РФ в нарушение миграционного законодательства, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.30, ч.3 ст.33, п. «з» ч.2 ст.105 УК РФ (приготовление к организации совершения убийства по найму).