Новости

04 Сентября 2014
В ночное время 3 сентября 2014 года поступило сообщение о возгорании остановочного павильона по улице Рыбников в городе Сургут. После тушения пожара спасателями обнаружено обгоревшее тело мужчины, без внешних признаков насильственной смерти.
04 Сентября 2014
Следственным отделом по городу Когалым следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего оперуполномоченного отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г.Когалыму по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных п.«в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в крупном размере) и ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).
03 Сентября 2014
3 сентября 2014 года около 9 часов 30 минут поступило сообщение об обнаружении на крыше пристройки одного из жилых домов по ул. Каролинского в г.Сургуте тела мужчин без признаков жизни. Личность мужчины установлена, им оказался 61-летний мужчина, поживавший в данном доме. Признаков насильственной смерти на теле мужчины не обнаружено.
03 Сентября 2014
Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дело в отношении местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).
02 Сентября 2014
Доказательства, собранные Нефтеюганским межрайонным следственным отделом, признаны судом достаточными для вынесения приговора 31-летнему жителю города Пыть-Ях Виктору Пятых. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), ч.1 ст.158 УК РФ (кража), ч.2 ст.325 УК РФ (похищение у гражданина паспорта).
01 Сентября 2014
31 августа 2014 года около 6 часов в травматологическое отделение Мегионской городской больницы был доставлен молодой человек с телесными повреждениями, который, несмотря на проведение реанимационных мероприятий, спустя 4 часа скончался. Причиной смерти явилась закрытая черепно-мозговая травма. Личность погибшего установлена, им оказался 21-летний житель посёлка Высокий.
01 Сентября 2014
29 августа около 17 часов поступило сообщение о том, что из окна 5 этажа одного из домов по улице Омской в г.Нижневартовске выпал ребенок. От полученных травм 2-х летний мальчик скончался на месте.
29 Августа 2014
Доказательства, собранные следственным отделом по городу Нижневартовск, признаны судом достаточными для вынесения приговора 24-летнему местному жителю Антону Чаплину. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.282 УК РФ (действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признаку национальности, расы, отношения к религии, совершенные публично).
28 Августа 2014
Следственным отделом по городу Сургут в отношении ранее неоднократно судимого 37-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действие сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).