Новости

14 Ноября 2014
21 сентября 2014 года около 22 часов, неизвестный мужчина, находясь во дворе дома №39 по ул. Ленина в г.Ханты-Мансийске, нанёс телесные повреждения несовершеннолетней, после чего скрылся с места преступления.
14 Ноября 2014
Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве расследуется уголовное дело по фактам незаконных финансовых операций, проведенных туристическими компаниями ООО «Лабиринт», ООО «Компания Лабиринт», ЗАО «Лабиринт - Т», ООО «Идеал – Тур», в результате которых пострадали несколько десятков тысяч человек.
13 Ноября 2014
Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника полиции УМВД по ХМАО-Югре, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).
13 Ноября 2014
Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела по обвинению сотрудника УМВД России по ХМАО-Югре в совершении преступления, предусмотренного ст.224 УК РФ (небрежное хранение огнестрельного оружия).
13 Ноября 2014
12 ноября 2014, около 16 часов, на ул. Ленина в г.Нижневартовске обнаружено тело 53-летнего мужчины с ножевым ранением. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа для выяснения всех обстоятельств произошедшего.
12 Ноября 2014
Следственным отделом по городу Сургут следственного управления СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника полиции УМВД России по г.Сургуту, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п.«а» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия), ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).
11 Ноября 2014
Собранные Лангепасским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 28-летнему жителю города Мегион Павлу Канцевичу. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
10 Ноября 2014
Доказательства, собранные следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 25-летнему местному жителю Александру Беккер. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
10 Ноября 2014
Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре в отношении директора общества с ограниченной ответственностью «Мир напитков» в г.Нижневартовске возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, совершённое в особо крупном размере).