Новости

17 Ноября 2014
Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре в отношении директора общества с ограниченной ответственностью «Обьтранснефтепродукт» в г.Нижневартовске возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п.«б» ч.2 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, совершённое в особо крупном размере), ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).
17 Ноября 2014
Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» в рамках Спартакиады регионального отделения ВФСО «Динамо» состоялся в столице округа в субботу на базе спорткомплекса Югорского государственного университета. В мероприятии приняли участие самые спортивные семьи из семи учреждений силовых структур округа.
15 Ноября 2014
Следственными органами Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре в отношении 25-летнего жителя города Урай возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
14 Ноября 2014
21 сентября 2014 года около 22 часов, неизвестный мужчина, находясь во дворе дома №39 по ул. Ленина в г.Ханты-Мансийске, нанёс телесные повреждения несовершеннолетней, после чего скрылся с места преступления.
14 Ноября 2014
Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве расследуется уголовное дело по фактам незаконных финансовых операций, проведенных туристическими компаниями ООО «Лабиринт», ООО «Компания Лабиринт», ЗАО «Лабиринт - Т», ООО «Идеал – Тур», в результате которых пострадали несколько десятков тысяч человек.
13 Ноября 2014
Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника полиции УМВД по ХМАО-Югре, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).
13 Ноября 2014
Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела по обвинению сотрудника УМВД России по ХМАО-Югре в совершении преступления, предусмотренного ст.224 УК РФ (небрежное хранение огнестрельного оружия).
13 Ноября 2014
12 ноября 2014, около 16 часов, на ул. Ленина в г.Нижневартовске обнаружено тело 53-летнего мужчины с ножевым ранением. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа для выяснения всех обстоятельств произошедшего.