Команда следственного управления завоевала «серебро» в соревнованиях по стрельбе из пистолета «Макарова»

9 мая в Ханты-Мансийске прошли соревнования по стрельбе из пистолета «Макарова», организованные УМВД России по ХМАО-Югре и посвященные празднованию 74-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне. Турнир проводится ежегодно среди команд территориальных подразделений правоохранительных органов и органов власти.

В этом году в соревнованиях приняли участие 9 команд, в составе каждой по 3 человека. Следственное управление СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре представили исполняющий обязанности руководителя управления полковник юстиции Дмитрий Шерман, старший следователь-криминалист полковник юстиции Вадим Чивер и заместитель руководителя отдела кадров полковник юстиции Юрий Пронин.

По сумме набранных очков команда следственного управления завоевала II место, уступив победителю соревнований – команде сотрудников РУ ФСБ России по Тюменской области, всего 2 балла. Третье место взяли представители Росгвардии.

Наши сотрудники достойно выступили и в личном зачете, где второе место завоевал старший следователь-криминалист Чивер В.Ю. Первое место в личном зачете занял сотрудник Росгвардии, третье – сотрудник ФСБ.

Коллектив следственного управления поздравляет победителей и призеров. Выражаем благодарность УМВД России по ХМАО-Югре за организацию и проведение мероприятия.

13 Мая 2019 14:21

© 2024 Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре