Новости

03 Октября 2014
Следователями Лангепасского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела по обвинению четверых жителей Мегиона в совершении восьми преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств
03 Октября 2014
Ханты-Мансийским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование трёх уголовных дел по факту незаконного приобретения и хранения наркотических средств в особо крупном размере (ч.2 ст.228 УК РФ).
02 Октября 2014
Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела по обвинению преподавателя Нижневартовского нефтяного техникума ФГБОУ ВПО «Югорский государственный университет» в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог) и ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия).
02 Октября 2014
Югорским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела по обвинению 62-летнего жителя Советского района в совершении преступления предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).
30 Сентября 2014
В следственном управлении по округу для расследования уголовного дела по факту гибели 7 человек после употребления неизвестного вещества создана следственная группа, в состав которой входят следователи по расследованию особо важных дел, следователи следственного отдела по городу Сургут, а также следователи криминалисты. К работе группы привлечены сотрудники УМВД, УФСКН по округу и РУ ФСБ РФ по Тюменской области.
30 Сентября 2014
Собранные Югорским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому за совершение преступления против личности 34-летнему жителю поселка Агириш Советского района Владимиру Поторочину. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
29 Сентября 2014
Следственным управлением по округу совместно с УМВД по ХМАО-Югре продолжается проведение мероприятий по выявлению и пресечению фактов незаконной организации и проведения азартных игр на территории округа.
29 Сентября 2014
Собранные следственными органами Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора депутату Думы города Нижневартовска, директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» в г.Нижневартовске. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3, 4 ст.159 УК РФ (мошенничество, ст. 292 УК РФ (служебный подлог). Этим же приговором дочь депутата города признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество).