Новости

11 Августа 2015

Няганским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении ранее привлекавшейся к уголовной ответственности 44-летней жительницы посёлка Талинка Октябрьского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 157 УК РФ (злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей), ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

10 Августа 2015

Няганским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летней жительницы Нягани, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

10 Августа 2015

В связи с окончанием стационарного лечения, а также выписки из медицинского учреждения судом по ходатайству следователя следственного отдела по городу Сургут в отношении 23-летнего местного жителя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

06 Августа 2015

6 августа 2015 года около 17 часов у здания возводимого дворца искусств "Нефтяник" в городе Сургуте частично обрушились строительные леса высотой 30 метров. По предварительным данным, пострадали 17 человек, из них один человек погиб четверо в тяжелом состоянии, шестеро в состоянии средней степени тяжести. Все пострадавшие госпитализированы в травматологический центр города Сургута.

06 Августа 2015

Собранные Нефтеюганским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему жителю Нефтеюганска Александру Жаркову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

05 Августа 2015

Следственным отделом по городу Когалым следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение наркотических средств, совершенное в крупном размере), п.«г» ч.4 ст.228.1 УК РФ  (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере).

05 Августа 2015

Нефтеюганским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя городского поселения Пойковский, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

04 Августа 2015

Следственным отделом по городу Сургут следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре возбуждено уголовное дело в отношении родных братьев, 2001 г.р. и 1999 г.р., по признакам преступления, предусмотренного  п.п. «а, г» ч.2 ст. 161 УК РФ (грабёж, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).

03 Августа 2015

Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре в отношении 16-летней местной жительницы расследуется уголовное дело по ч.3 ст.30, п. «б» ч.3 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере).