Новости

31 Декабря 2023

Видеопоздравление жителям Югры от сотрудников следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре.

30 Декабря 2023

В начале декабря кадеты подшефной Кадетской школы-интерната имени Героя Советского Союза Безноскова Ивана Захаровича рассказали сотрудникам следственного управления о своей идее - передать участникам специальной военной операции новогодние подарки от всех учащихся Кадетской школы.

29 Декабря 2023

Совет молодых следователей как совещательный орган призван открыто обсуждать проблемы, возникающие в служебной деятельности молодых следователей, вопросы их профессионального становления и развития, а также пути решения этих проблем.

28 Декабря 2023

Днем 28 декабря в правоохранительные органы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в городе Нягани. По предварительным данным, водитель автомобиля "Нива" допустил выезд на встречную полосу, где произошло столкновение с рейсовым пассажирским автобусом. В результате ДТП водитель «Нивы» скончался на месте происшествия. Предварительно, 5 человек, находившихся в автобусе, получили травмы.

27 Декабря 2023

Сотрудники следственного управления посетили Новогодний бал в Кадетской школе-интернате имени Героя Советского Союза Безноскова Ивана Захаровича и  передали в музей подшефного учреджения фотоальбом с самыми яркими памятными событиями за пятилетнее сотрудничество.

26 Декабря 2023

Настоящая работа следователя-криминалиста совершенно не похожа на ту, что мы привыкли видеть в сериалах. В новом выпуске программы «Технологии» (ГТРК Югория) рассказывается о реальном процессе работы на месте преступления и о роли технических средств в расследованиях

25 Декабря 2023

Общественные помощники следователей – граждане, желающие проходить службу в должности следователя Следственного комитета России, оказывающие организационно-техническую помощь следователям в решении задач оперативного и качественного расследования преступлений на безвозмездной основе. Несмотря на то что деятельность общественных помощников осуществляется на общественных началах, она является важнейшим этапом – практической школой для лиц, готовящихся стать следователями, позволяет им заранее ознакомиться с рабочей ситуацией в следственных органах, с содержанием и условиями работы, проверить свою психологическую готовность к следственной деятельности. Еще будучи в роли общественного помощника можно научиться эффективно применять на практике теоретические знания в области уголовного права и уголовного процесса и выработать все профессиональные навыки, необходимые следователю.

« 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 720 »